Маргарита Тололаева

женщины, вы цените больше свою внутреннюю или внешнюю красоту?

Наталья Никонова

Мы то ценим и то, и другое. Но подстраиваемся иногда (увы) под то, что ценят мужчины. Потому и ищем тех, кто оценит ВСЕ.)))))

Ве
Вера

Есть два типа женщин : одни ценят внешнюю красоту, другие внутреннюю; а в большинстве своем, конечно, внутреннюю; для женщины главное, чтобы ее понимали)

Дмитрий Мыздриков

Ах, какое блаженство - знать, что я - совершенство.) )

Александр Кириллов

Нашёл у кого спрашивать! Во первых женщины редко говорят правду. Во вторых мужчины оценку начинают с вторичных половых признаков, а не с души. В третьих они себя, любимую делить на части не собираются.

Ан
Аня

Ну как то надо это всё совокупить!

Милашка Исаева

все в комплексе

Андрей Воробьев

Обе. Внешняя - это отражение внутренней.

Денис Шапаров

внешнюю наверное)

Rif Rif

И то, и то. Но внутреннюю больше.