Татьяна Ермоленко

что важнее внешняя красота или внутренняя?

согласны с этими словами?
" Пусть вас украшает не что то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. "

...чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами.. .

Анюта

от внутренней красоты будет внешняя казатся еще красивее, но не наоборот

Catherine

Если нет внешней, то внутренняя.

Юрий Дружинин

У каждого человека по разному у одного внешняя а у другого внутренная НО ВАЖНЕЕ ВНУТРЕННАЯ!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Мне кажется внутренняя дороже всего, ведь сдесь мы такие герои, а так вечна только душа, и она должна быть чистой и доброй, но и не забывай про свою внешнюю красоту, расчесываться, следить за собой, тогда все в норму

Коста Карасев

фото в студию!

Аслан Кушхабиев

Смотря для кого. Кому внешняя, кому внутренняя

Сергей Рябцев

ну встречают по внешней всегда и все, провожают по внутренней. важны думаю обе. не всегда чел с внутренней красотой успевает ее показать, когда от него отворачиваются из-за отсутствия внешней...

Анатолий

у человека должна красиво внутренняя и внешняя красота