Парамонов Иван

а все таки что важнее? красота внешняя или духовная?

Антон

внешняя) ) в сочетании внутренней))

Александр Мерзляков

золотая середина, как грццо)

То
Толеген

духовная, когда знаешь человека, недостатки внешности не замечаешь

Татьяна Переверзева

было бы не плохо сочетание

Ольга Ющенко

в человеке все должно быть прекрасно

Екатерина

Счет в банке и шикарная квартира.

Для мужчин важна зарплата девушки её уживчивость в обществе, здоровье ( чтоб хорошо зарабатывала) и как она готовит а её красота духовная и внешняя им по 10 бальной шкале.. ну ..ммм на 10 месте!

Ирина Белова

рано или поздно понадобятся оба этих качества, не зря говорят "встречают по одежке, провожают по уму". в разных ситуациях по-разному

Мария Объедкова

Для нормального человека (ведь в мире не только красивые и не только максималисты живут) достаточно быть умным и симпатичным. И тогда найдется тот, для кого ты будешь и красивой, и добрейшей.
Есть такие понятия (которые переплюнут любую красоту) как симпатия и обаяние. Надеюсь, что человек с более богатым словарным запасом, которые знают слова кроме "красивый", поймет меня.

Александр Перминов

Главное - харизма! Гляньте на Путина. Или на Лию Ахеджакову, если не любите политику.