Екатерина Пластинина

Что важнее, Внешняя или Внутренняя красота???

Евгений Терешонков

Слюньтявый романтик сказал бы что однозначно внутренний мир важен 😃 я отвечу так. Если девушка не возбуждает меня физически, то даже если она будет ангелом в душе, в конце концов отношения распадуться. К тому же, с некрасивой девушкой тебя будут лажать даже собственные друзья.

Светлана Петренко

гармонично должно быть все!

Олег Артёмов

Внутренняя красота.

Михаил Орлофф

Одно без другого не бывает. Не может быть в некрасивом теле красивая душа и наоборот...

Женечка Павлова

внешняя красота без внутренней ----статична, она быстро надоедает, в ней нет смысла

Олеся Омельчук

всеобьемлющая человечность!