Игорь Гоцман

Что важнее для Вас ум или красота?

Татьяна Степанова

волосы в паху))

Александр Четверов

стрессоустойчивость

Наталья Гойда

Все в комплексе.

Рукасова Екатерина

Для мужчин красота, для женщин деньги.

Мария Таранова

Ни красота ни ум мир не спасают, так что ищем дальше варианты.

Юлия Юлия

красота, однозначно

Дархан

красота

Тавриз Аббасов

Красивый, но тупой- ужасно... Умный, но неприятный внешне- ничего хорошего. Меня бы устроил средний вариант 🙂 или всё-таки ум..

Абабакир Самадходжаев

Главное непосредственность, искренность, откровенность. Естественно ведущая себя женщина выглядит и красивой и умной. При таком поведении даже женская хитрость и секрет будет восприняты с восторгом.