Сл
Славик

Что лучше красота или ум?

Часто говорили мне, есть люди красивые но без ума. А есть с умом но без красоты. Я не могу понять если есть ум нет красоты то нет и парней. А нет ума нет карьеры и парня, кто же примет тп. людей?

Ла
Лада

"На каждый товар есть свой покупатель" - это я, условно, про парней. Кому-то тп-шки нравятся, кто-то ищет умную девушку. А на счет карьеры... к сожалению, в наше время зачастую тп-шки благоприятнее трудоустроены нежели умные, способные девушки.
Идеальный вариант - это классическое сочетание ума и внешних данных. Да и далеко не всегда красота - это залог наличия парня)))

Женя Белякова

Симпатичная внешность и ум

Кирилл Меланич

Предпочтительней интеллект. А без парней жить можно - это не смертельно.

ОК
Оксана Красноярцева

не понятно что вам больше надо. семья. карьера или куча женихов. если семья то некрасивых девушек не бывает. для каждого есть пара (главное в это верить).