Юл
Юлия

что для мужчин важнее в женщине, красота лица, или красота фигуры?

Грубо говоря: крокодильчик-станок, или симпатяжка-фонера.

Ва
Валентина

Красота души. Вот что главное! )))

Дмитрий Федотов

Красота фигуры важнее

Василий Коломиец

Если отбросить веякие пафосные речи, то совокупность... ибо врятли человек без извращений станет трахать 130 килограммовую женщину, даже если у нее личико милое и поговорить с ней есть о чем. И врятли кто будет строить длительные отношения с моделью которая думает что ссср это бренд одежды.

Роман Ойл

Красота лица важнее, т. к. над фигурой можно поработать, то есть сделать из симпатяжки станок, а лицо - оно на всю жизнь дано.

Н Н

Скажу вам по секрету, это интеллект.