Евдокия Лабазова

Что для мужчин важнее личико или фигура?

Жанна Гончарова

Ум. С тупым мужчиной жить трудно.

Мальвина

для мужчин важнее душа и любовь, а еще знание кулинарной книги!

Калипсо

Мужчины сначала смотрят на фигуру, затем на личико, а потом уже идут знакомиться.

Наталья Махначева

Огромные Буфера !

Марина

все вместе

Андрей Попов

большие сиськи, узкая талия и крутые бёдра с кругленькой попой

Юл
Юля

Характер

Елена Погорелова

раньше личико и фигура. . сейчас фигура и личико..

Анна

Мало но умно говорящая, )))

Граф Дракула Граф Дракула

как говорил Чехов :" в человеке всё должно быть прекрасно... ". У нас работает одна девушка с изящной фигуркой, но лицо... представьте, что Вы работаете с Кс. Собчак... характер- тот же. а бывает и наоборот.

Эмиль Низамов

Что бы завладеть глазами моими женщине над иметь личико, фигуру и весёлый нрав. Что бы завладеть сердцем Душа. А что бы не появилось у меня желание рвануть от неё бросив всё, характер и поведение в дальнейшем. Проблема в том что когда мы считает кого то своим, то мы меняемся.

Ольга Гуляева

Лицо НАМНОГО важнее чем фигура, фигуру можно поменять, а вот лицо нет. Самое важное это лицо, патом фигура, патом ножки, патом одежда, а вот только потом грудь.