Марина Вдовина

Дорогие мужчины и не только: что важнее в женской фигуре - грудь или изящная талия?

Ситуация такая: имела параметры 88х65х95, вполне неплохие, но пунктиком была тонкая талия. Решила интенсивно заняться спортом. В результате талия становится тоньше, но и груди всё меньше и меньше. Что посоветуете?

Сергей

Не знаю, мне важнее приятная мордашка и прямые ноги.
Грудь и талия это вторично. 🙂
Ну и мозги в голове разумеется.

Нина Шуклова

То, что ниже талии...

Николай Большой У

Не знаю, если от природы заложен нормальный размер груди, то он таковым и будет.. . Я похудела, но мой 2 размер никуда не делся. Я за талию! Сиськи после родов всё равно вырастут)) ) А талию никак не сделаешь.

Littleking

В человеке все должно быть прекрасно.

Лиза Иванова

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. .
А. П. Чехов

Андрей Терентьев

пропорции... гармония.... сексуальность и приятный запах... генетически приятный именно конкретному мужчине...

Алексей Тихонов

если грудь большая и пузо-неее, не дело, а если узкая изящная талия, то можно и пуш-аппчика добавить;)))