Евгеша Подкопаева

"неважно" - изящный женский способ послать мужчину ?

Светлана Янькова

Возможно, но мужчины им так же пользуются))

Алексей

Не обязательно. Иногда такое сотворишь, а она говорит :- неважно.
И это значит, что она тебя простила, хочет тебя и не обижается)

Денис Максимов

Еще более изящный - сказать ему: "Дорогой, сходи за картошкой"

Иван

в приблизительном переводе: "не хочу слушать никаких отговорок и ничего не хочу знать ни о каких проблемах, мешающих мне получить то, что я должна получить"

Сергей Боровый

"Занято"... а вот выяснить чем - бывает полезно для отношений :)) Хотя, уже ж неважно.. . 😄