Наталья Дёмина

Что для женщины важно в своей красоте?

Походы по косметическим салонам, часы, проводимые у зеркала, листание журналов с косметикой, обсуждалки на форумах. Со стороны мужчины конечно видно, что речь идет о красоте, но то ли мы не видим усилий которые вы прикладываете к этому, то ли результат каждодневной красоты скрывает от нас что-то еще. Скажите, почему вы занимаетесь этим Что вас не устраивает в вашей внешности Какие проблемы вы стараетесь решить в своем внешнем виде И что для вас важно со стороны мужчины в этом?

Скажите, afh, чьё именно мнение важно для женщины?

Олег Талала

Самое важное - зависть других женщин.
Мужчины и их взгляды тоже важны, но примерно в пропорции 10:1 к зависти женщин.

Natali

выспаться.
Вообще, хороший отдых делает красавицей без дополнительных усилий и вложений

Юлия Бенделиани

Отвечаю только за себя: чистота, ухоженность, приятный запах, позитивный настрой

Ал
Алсу

Мнение других ей важно.

Владлена Иванова

Позитив во всём ) .

Илья Балахнин

идеальность во всём

Маша Кондукторова

ухоженность прежде всего и хорошее настроение)))) а самое главное - восторженный взгляд любимого мужчины!!!!

Ва
Валерия

скажу... это не ради мужчин.. даж ..если все они вымрут, то салоны красоты будут процветать... и ничего не изменится. .
а барышни по салонам ходят.. не, чтоб внешность исправлять.. а чтоб подняться на обыденностью, создавать образы... этого требует эмоциональная природа женщины... мы не прагматики, как мужчины, и не дальтоники как мужчины... мы ощущаем больше и видим больше отенков.... и не меряем все на вес и пользу... мы другие: )
ах.. и мое мнение и есть самое важное для меня, ну как и у всех женщин ...ну уточню творческих женщин:)