Людмила Дозорцева

Насколько для женщин или девушек важна красота мужчины ?

Ел
Елена

Не на первом месте) Желательно, чтоб не совсем обезьяной был)))

Svetlana Corjan 3Акирова

нисколько, главно шоб искра ума в глазах светилась!)

Мария Шведкова

важно как он относится к вам, а все остальное - мишура

Анюта

для меня красота мужчины-это его отношение ко мне

Хусен Шахид

если при деньгах, то не особо важна. а все слова про душу и отношение - бред. никакая баба не полюбит парня жа его душу, если он не красив и без денег

Оксана Яковенко

Смотря что подразумевать под красотой. Бывает чисто природная красота черт лица, пропорций тела и сложения.
А бывает красота вида в целом. Это то, что создает сам человек, каким он себя делает.
Гармонично ли она смотрится, как он за собой ухаживает, во что одет, насколько здоровый его вид.
И я думаю что на такую составляющую все обращают внимание.

Виталий Титов

Чем богаче мужчина, тем менее значима его внешность ...и возраст!

Ольга Павлова

С лица воду не пить. Я на внешность не смотрю.

Андрей Астангалин

ну с явным уродом только любительницы будут интимные отношения иметь

Светлана

Тут всё просто. Скажу из личного опыта.
50% всех девушек гоняются за богатыми;
40% за красивыми;
10% за красивыми "душой"

Сергкй

Важна и очень (хоть не вру) )))