Саррарина Коверницына

Насколько для женщины важны навыки ухаживания у мужчин

Ситуация такая: мне 22 года и так получилось что я еще ни разу не ходил на свидание. При этом никогда не страдал от недостатка женского внимания, но, если не вдаваться в детали, хотел чтобы первой был девушка, которая бы очень нравилась. Сейчас такую нашел. Старше меня на 7 лет (разведенная) - умная, красивая и как я понимаю моя симпатия взаимна. Она вроде и видит мою робость и сама берет на себя инициативу в разговоре. В чем собственно вопрос.. . Так как опыта ухаживания у меня нет очень боюсь ее спугнуть какой-то своей неловкость, боюсь где-то налажать проще говоря.. . Найти какую-нибудь девушку с которой "походить" на свидание потренировать мне особого труда не составит. Только не знаю стоит ли.. . Все таки такие вещи как трепет первого свидания останутся в памяти на всю жизнь и проводить их с кем-то мне неприятным бы не хотелось. С другой стороны в итоге все может обернуться намного хуже - мало того что все испорчу, так и такую девушку потеряю.. . Вот насколько женщинам, уже достаточно опытным в делах амурных, важно умение красиво и уверенно ухаживать? Может ли она закрыть глаза на некоторые мои "промахи" или такие вещи на первом свидании не прощаются?

Марина

твоя робость пройдет через пару встреч. ничего хитрого в отношениях нет - это просто надо понять - тогда и бояться перестанешь. встретиться с кем то - это не собрать новый суперпроцессор из телевизионных транзисторов. женщины просты.
по поводу нее - не парься - она старше и прекрасно понимает чего хочет. и она прекрасно знает что ты не знаешь что делать, поэтому и берет инициативу на себя. и будет брать пока ты на себя не сможешь ее взять.