Денис

Почему одни мужчины при ухаживании дарят женщине цветы, конфеты и прочее, а другие...

... сразу или почти сразу предлагают жить вместе или даже брак? Спасибо! P.S. Особенно интересны ответы мучжин. Спасибо за искренность!

На счет материальных возможностей, Инночка - это не так! Если мужчине надо, то деньги найдет даже на самый простой цветок)

Андрюха, дело в том, что один и тот же мужчина ухаживал за одной женщиной с подарками, а к другой с пустыми руками и почти сразу в постель!

Мужчины, читайте внимательнее вопрос!

Mister Pak

Просто *ухаживать* не умеют !!

Ольга Медведева

Я СНАЧАЛА ВЕДУ В КРОВАТЬ, А ПОТОМ ВЕДУ В РЕСТОРАН.

Al
Alexey

от мат возможностей, кто то может дать пока только конфеты и цветы, а кто то уже может позволить себе пригласить к себе на постоянно. (ну тут тогда сначала ухаживания, цветы, потом приглашать жить вместе, если мужчина без ухаживаний, предлогает сразу вместе жить, то я думаю это уже как бы тревожный сигнал..)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Сперва трах, потом брак и аллах!

Юрий Чудаев

не ваш мужчина значит ...забудьте )

Владимир Иванов

сначала ресторан- потом постель.. . понравится тебе.

Матрос Април

Зависит от качества отдельно взятой женщины.
Зависит от качества отдельно взятого мужчины.

Славик

ЗАчем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать! Так давайте вашу мать любовь с кровати начинать!))))

Ольга Хлебтовская

Но на хрена баба знакомиться с мужиком знакомится, что бы рано или поздно прыгнуть к нему в кровать, а бабы, которые имеют хоть чуть -чуть мозгов они с этого начинают, если ей мужик не по нраву, то она с ним разбегается, так же и мужик хочет знать" чего он приобретает, В конце концов шмотье в магазине без примерки никогда не берешь, - так и тут баба ломается, цену себе бьет вместо того, что бы опробывать подходит ли ей мужик и она мужику, а то потом разочарования начинаются с обоих сторон наначинааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Бокова(Гришина)

Наверное все потому что все они разные и у каждого из них к нам свой подход.

Анютка Крошка

о боже, кто отвечает вообще? парни, вы если в девушке ничего кроме внешности не видите, и сексуального партнера, то я вам сочувствую. Красота конечно важна, но есть и красота души. А на счет цветов и подарков, то дело в большинстве случаев не в деньгах и не в жадности. Некоторые девушки не любят ни подарков, ни цветов мертвых. Да, такие есть! А в данном случае это химия, значит понравился ей, что закрыла на все глаза. Ну или просто АХЮЛШ

Айнагуль

а другие матьки обиды и долги