Тимофеева Анна

Почему одни мужчины способны сделать женщину счастливой а другие нет?!)))

Ekaterina Ponomareva

все дело в сантиметрах))

Татьяна

Сдается мне это риторический вопрос))))

Елена Терентьева

Не те, не с теми

Людмила Фоменко

одни работают а другие подрабатывают
и потом это от обьекта зависит вот эту захочеш сделать счастливой

Марк

Это зависит не только от мужчин, одним женщинам для счастья нужно одно, другим другое.

Евгения Богданова

Потому что бабы - дуры)) ) Сами не знают, чего хотят

Ольга Иванова

богатые тоже плачут

Анна Романова Ширшова

хм.. мож она ему не интересна...

Олег

потому что не счастливые сами не счастливы, нет у таких мужчин гармонии в душе и любви к миру) как и у женщин впрочем

Ро
Роман

они не хотят быть счастливыми, вот и не стараются в отношениях

Елена !

Счастливы пары с одинаковыми ценностями и целями в жизни

Ак
Акрам

гармония. достаток неважен.

Ss
Sssss

Для семейного счастья нужен достаток в доме,
взаимоуважение и хороший секс.