Ел
Елка

А почему 4 женщины не могут сделать то, что под силу одному мужчине?

Ини будут таскать друг дружку за волосы, спорить, завидовать, сплетничать, кокетничать, обсуждать наряды ...но ...

Евгений Муратов

одновременно "сходить" на унитаз

Иван Шилович

демократия - это когда толпа идиотов считает, что справится с управлением лучше одного монарха..

Руслан

Эт типа футбол посмотреть?

Дарья

Это что например? ))) Да и вообще мужчина априори сильнее должен быть.

Ольга Аймадинова

смотря какие женщины.. . женщина вамп может сделать все

Дмитрий Пучков

впрочем и наоборот

Светлана Ерофеевская

формируешь иллюзию превосходства мужчин над женщинами???? и что такого может сделать мужчина, чего не может без него сделать женщина???? не бредь, солнце))))))