Юрий Николаев

Почему мужчины не могут любить одну женщину всю жизнь?)

Marishka

Как и женщины. соблазна много. любить то как раз можно.. вот секс это дело другое! нельзя мешать секс и любовь

Александр Астахов

откуда такая информация? Очень даже могут, но не все.

Алена Киевская

чушь это все

Колян

Могут, но погулять то, всё-равно хочецца!! !

Ольга Баранова

Могут это не правда и таких людей милионы.

Евгений Очагов

Могут и любят, своих матерей.

Павел Камышев

А женщины - могут? ? Только честно!!!

Наталия Немировская

Зачем лезть в философию, просто приедается, как каша.

Олеся Баранова

ну потому что нет таких женщин

Владислав Пятак

Сегодня осень) , но скоро будет ВЕСНА)))

Melis Kimsanov

Думаю, не могут, мне такие не встречались. Все реки текут.

Серега Пирогов

Могут, просто из-за своего эгоизма часто не хотят. Только сами они от этого счастливыми не становятся: "Что посеет человек, то и пожнет".

Та
Танечка

Могут, но только после тридцатки, когда разберутся что к чему

Николай Охрименко

я думаю причина в тебе, ты неищеш такого который тебя любил-бы, потому как он тогда наверное тебе по параметрам неподходит, типа небогат, нет тачки крутой т. д, а те которие тебе нравлятся, типа богатые, то им ты нафиг ненужна, попользовались и вторую, скажу с примера, мои родители 30 лет в браке, 7-меро детей

Людмила

Мужчины любят один раз ..))

Александр Луковенков

ошибочное мнение..))

**
*дмитрий *********

да они могут гораздо больше этого, это мелко, скучно и бесперспективно даже для самой этой одной женщины.

Ксю

если она полностью их во всём удовлетворяет, то почему бы и нет. к тому же это морально

Анютка Скачкова

Есть парни которые могут любить только если их не материть