Александр Руденок

Мужчины, а вы только любимой женщине способны сделать куннилингус?

Или вам вообще пофиг кому? Просто пытаюсь понять - это для вас выражение огромной любви к девушке или личное удовольствие?

Я девушка

Вр
Врединка

такими вещами- только б с женой.. . иначе как нормальной целоваться с таким. хотя вам, девушкам, самим все равно на распущенность и прошлое парня.. .
всякие есть, и кому попало.. , как и девушки (((

Новикова Ирина

а что такое кунилингус это чтото эстонское типа пирога или каклетки?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ни любимой ни кому либо еще не буду делать этй хуню) И не делал никогда, как и прочий разврат типа совать куда не следует)

Наталия Семенова

Я послушать зашла... Интересно кто что скажет... Мне вообще кажется что им всё равно кого... Но тут деликатный вопрос...

Лариса Хохлова

мне не всё равно, но смотря какой секс.... не обязательно любимой)

Олеся Баранова

вы мужчина или дама?

Светлана Дейлова

да, точно, есть такие, которым без разницы. В сексе все приёмы приемлемы, просто обычная сексуальная практика

Наталья Цой

Есть такое слово - западло.

Яна Голдинська

Не ну если подруга ничего то можно пилотку шлифонуть)))

Надежда Рудакова

Некоторым все- равно.... От таких нужно держаться подальше! Большинству мне кажется не все- равно, должны быть отношения для этого дела))