Ta
Tatiana

есть женщины для которых мужчина важнее ребенка ???

Semina Tatyana

Важнее ребенка для бабы деньги. Поэтому РСП ищут своему ребенку любого нового папу, который сможет их содержать, даже если новый папа чужого ребенка ненавидит.

Гаврила Навозный

для хорошей матери нет ничего важнее собственного ребёнка...

Ольга Серебряникова

Да. Я. А что хотели?)) )
P.S. Потомства нет, если что)

Роман Иванов

если ребёнок мальчик то он будущий мужчина

Андрей Воробьев

вопрос в самой ситуации. одно дело жить с любимым зная, что у вас не будет детей, другое, когда человек ставит женщину перед выбором - либо я, либо ребенок.

Наталья Шибаева

Скорее всего нет) Не разу не встречал таких, да и зачем такая? Любовь то разная к ребенку и мужчине!

Валентина Саратцева

А что вы думаете таких нет.... Вон у меня соседка своих малышей одних дома по ночам оставляет, а сама идет по мужикам. А они все грязные и голодные из балкона высунутся и зовут маму.

Арсений Не Скажу

Женщины для которых мужик дороже детей это полное г. вно!

Леха Поставнев

есть, эта у которой нет детей

Айбек Абалбеков

Да таких много, особенно когда дитяти лет 17-18.Понимая, что он отходит и начинает свою жизнь, мама уже на втором третьем плане. Много женщин посвятивших жизнь только ребёнку, остаются одни и не устроены, а ребёнок с семьёй приезжает раз в два года, да и звонит раз в два месяца.. Так что тут сложно сказать как жить правильно.