Egor Golubev

Мужчины, а что для вас важнее в женщинах:

Мужчины, а что для вас важнее в женщинах: ум или красота; порядочность или развратность?

Ол
Ольга

лучше всё сразу но объеденять это могут еденицы

Ан
Анна

Верность и воспитание.

Марина

В каждого человека есть свой источник вкуса..

Юлия

объем сисег. че еще то?!

Кристина

Чтобы была только моя, а я её...увы... это просто моя фантазия... (((

Ве
Вероника

.не знаю. Я в женщинах разочаровался... не думаю даже о них..

Св
Светлана

1 место- порядочность. без неё и супер красавица никому не нужна, если только слабакам и то- на время, попользовать. объединяет всяких мужчин, - что даже самые шлюханы и подонки мечтают жениться только на порядочной и не уважают дур, с ними же гуляющих. девушка должна быть не для клубов и гулянок, очередной бывшей или даже "общественным туалетом" , а Невестой, Женой и матерью детей. с доступной просто неинтересно, если с ней и кто зря может. . .
и внешне, физически мужчина и женщина должны быть во вкусе друг друга, чтоб не хотелось изменять даже годы спустя. только в такой паре, только серьезно, по любви и страсти будет удовлетворение, а не в развратности, когда как бы ни "искали"-не найдут...