Лариса Казбекова

как относитесь к 30-летним мужчинам которые берут женщину с ребенком?

Пускай народ голосует и выберает лучший ответ) Дело деликатное.

Игорь Васин

Крайне отрицательно! Это показатель что он ничтожество, не можещее создать НОРМАЛЬНУЮ семью!! ! Уважающий себя мужчина, не будет подбирать по помойкам то, что другие выбросили...

Максим *******

Это не мои проблемы и не твои, Это их сугубо личное частное дело

Алексей Иванов

В целом крайне отрицательно, ведь если женщина будет знать, что после распада семьи её не возьмёт ни один мужик, то это должно повысить её желание сохранить семью - уменьшить количество разводов - улучшить демографию.

Рыжая Пушистая

пусть все будут счастливы.

Doniyor Uz

Так женщина с ребенком это показатель хорошего качества женщины, а не плохого.

Может тот первый мужик был плохой. Всяко может быть.

Тут как повезет.

Паша Колосов

мне нет дела до чужих проблем - своих по горло

Гульпери Касумова

В наше время это нормальное явление... Ребёнок не виноват в том, что его отец оказался козлом... поэтому отношусь к этому с уважением.

Оксана Дедова

плохо если берут и бросают, а так почему нет?

Сюлейман

вообще насрать.

Люба Васильева

жил бы с такой, если ещё хотела

Артур

Пофиг абсолютно.

Вадик Королев

30 - не 20. Убивает, когда 20-летние так поступают, совсем молодые юноши у которых всё впереди. А 30 лет - это взрослый мужчина - мозги сформировались, сам решает что ему надо и почему и зачем. Возможно и сам уже разведён к этому возрасту. Уже и работа и жильё своё, а в 20 лет у парней не у всех это есть, да и женятся молодые в основном на сексе, а не на чувствах.