Gauda

Мужчины, как относитесь к. женщинам с тату?

Дм
Дмитрий

с зечками не общаюсь

Oxana Vergadoro

Важно какой рисунок-надпись, ее место и комплекция девушки. Если все вместе гармонично - тогда за.

ОК
Олеся Киселева

Бытует мнение, что их себе делают девки с не самым тяжёлым поведением.

Виктория Лебедева

Тату бывают разные, если красиво сделано в салоне с хорошим мастером, То такие мне нравятся
Но большая часть делает тату в подвальном помещении у бомжемастера вот таких сразу понятно - недалекие и жадные даже для себя, этих сразу нафиг

Светлана Муслимова

С улыбкой.

-Дорогой, я должна тебе признаться, у меня на груди татуировка лица моего первого мужчины.
-Это не главное в наших отношениях любимая.
-Но второй груди я сделала татуировку лица моего первого мужа.... почему ты смеешься?
-Не обращай внимания любимая, я представил как у них вытянутся лица лет через двадцать.

Юлия Чивилева

внешность всегда отражает образ мыслей! для меня это сразу признак улицы/гопников/шлюхи и т. п.

Екатерина Яковлева

Отрицательно. Пирсинг и тату в приемный комиссии в военкомате это повод для госпитализации в Психоневрологический диспансер. Психиатры давно считают что данные проявления это психические отклонения. Исходя из этого на нормальную работу потом могут и не взять.

На
Наталья

Спокойно ))

Влад Жуков

Есть кому нравятся, а есть кому не нравится

Юрий Крючков

ущербным уродам со сниженной потенцией это нравится

Александр Кметь

Отрицательно! Вообще отрицательно .