Дмитрий Ткачёв

Мужчинам нравится когда у Женщины есть тату на теле?

Max

главное что б не колокола, а изящная, красивая. . 🙂
спрашивала у знакомых, кому то нравится чистое тело, а кому-то ковры расписные) ) ) блин. . сток мнений..

Оксана

Вопще партаки терпеть немогу

Ка
Катюша

однозначно нет, если стоит выбор между татуированной д и не татуированной, то выбор не в пользу первой

Святая Вода

нет конечно..

Ксюша Сабор

Если красиво исполнено, то очень даже нравится.

Елена Харитонова

Не особо. И точно не нравятся телки, которые по другому самоутвердиться не могут.
Добавлю: девушки, которые почти поголовно лепят татухи, посчитайте тут ответы против

Ольга Ильина

Портаки на девушках мне вообщем пофиг! Но предпочтительней чтобы их не было. Любая татуха на женском теле, она информативна. Этим обозначается, что тело либо чья-то наложница, либо имеет уголовную принадлежность, либо у дуры было лишних 300 баксов, либо она индеец! Согласитесь первые сразу мимо, а трахать индейца как-то не айс!

Елена Лобина

ни в коем случае

Усман

ну если после женской колонии только

Геннадий Буруян

Смаря какая и на где)

Евгения Михеева

когда женщины молодые красивые то нравятся а к старасти татушка не красиво будет выглядеть

Be

Где ты таких мужчин видел? На зоне? На таких, даже не смотрю.

Тимур Таланцев

Ага... Особенно на РАКЕТЕ... Восток-1....