Андрей Назаретян

Как вы относитесь к мужчинам которые бьют женщин?

Сейчас в Яндексе мелькнула новость о том что актёр Марат Башаров сломал жене нос и нанёс травмы черепа.
Вот я каждый раз когда слышу что мужик вломил бабе, я всегда уверен что она это заслужила, особенно когда это делает не какой-то алкоголик, а например этот актёр. Я не знаю ни одного фильма с ним, но у моих родителей его имя на слуху, а это значит что он достаточно известная фигура в определённых кругах, а не какой-то неблагополучный сумасшедший из соседнего подъезда.

Но ситуация какая-то несправедливая. Вот знаете, когда полиция ловит педофила и отправляет его на десяточку под нары - это правильно. А когда шайка имбецилов изо дня в день (подчёркиваю именно то, что это не 1 раз какой-то эксперимент для них) лупят петушков, обливают их мочой и отпускают восвояси - это чисто по русски, глупо и бессмысленно :))

Так вот вернёмся к женщинам. И проблема в том, что у нас нет никакой уполномоченой «женской полиции» , которая абсолютно законно, колотила бы баб, которые себя недостойно ведут в то время как у простого мужика не было бы полномочий наказывать преступных женщин. Так что его я тоже не могу оправдать, если твоя жена способна заставить тебя сломать ей нос и пробить череп - зачем нужно было вообще на ней жениться? Почему он не выгнал её раньше, ведь если до такого дошло, наверняка это была далеко не первая капля?

Если этого актёра привлекут к уголовщине, то я почитаю это справедливым.

Но с другой стороны, кто же будет «воспитывать» дам невоспитаных своими мамами, папами и бабушками?

Мы с вами женщин всё таки не бьём по той же самой причине - уголовщина. Но каждый раз всегда думаем, что кто-то там абстрактный пусть их и бьёт. А кто абстрактный? Если этого абстрактного потом сажают.

Ал
Александр

Обломалась все прочитать, поэтому отвечу так, если парень просто так или по пустякам бьет, то негативно, но если допустим он ее в постели с любовником поймал, то прописать леща можно, да и сейчас пошли некоторые быдло девушки, которые сами с кулаками лезут просто так, не убегать же парням от них.

Zabenkova Viktorya

Трусы и чмошники!

Ольга Филиппова

ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ...

Nikita Milanovsky

Я бы на работе каждой 2 прописал для профилактики. Еще те твари

Андрей Талин

рукоприкладству оправдания нет )

Денис Махмутов

мне было лень читать, поэтому я оставлю здесь свой комментарий. Мужчины, которые бьют женщин автоматически зачисляются в список сатаны

Екатерина Скачкова

CHUZ...иди-ка ты нахуй, CHUZ.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А кто сказал, что он не алкоголик. СМИ уверены что очень даже наоборот, синярит по черному. Нормальный человек своего супруга не ударит, не важно, мужчина или женщина.

Aslan

... отношусь резко отрицательно..

Анюта Жукова

Фуууу.... какая мерзость... не бьём, потому что ссым ответить перед законом за свои действия...

Ольга

Смотря за что бьют. Если полицейский бьет наркоторговку, то так ей и надо.

ОК
Ольга Кельбах

Много буковок читать лениво, а по сути вопроса: Бьёт, значит - моральный урод!

Юлия Тихонова

если своей семьи нет, обсуждайте башарова и его жену, а я считаю, когда мужчина применяет силу к женщине, он с легкостью ударит и ребенка и старика, любого кто физически слабее его, тогда чем он отличается от уголовника?