Ал
Алмаз

Есть женщины, которые ждут когда мужчина расстанется, есть женщины, которые идут напролом? А Вы к каким относитесь?)))

Елена Колесник

К мужчинам, которые сидят за компьютеров, в то время когда жена сидит за планшетом)))

Олег Семенов

Ни к каким. Потому что ни с кем не встречалась, не встречаюсь и встречаться не собираюсь. Вот так

Алексей Карпов

меня интересуют свободные мужчины:))

Вмваипаир

люблю того, кто любит меня, если что-то надо, иду и беру, если что-то не нравится-говорю.. глупо свою жизнь тратить на несказанные слова и несовершенные поступки

Сергей Ухин

Какая разница, напролом не мой стиль, может не встретила ещё такого, чтобы бежать и драться за него? ! Думаю ни один этого не достоин. Мне такой не встретился.

Михаил Хмельников

Мне нравятся такие мужчины, которые сами любят добиваться, старше меня, настоящие мужчины, да еще и свободные