Андрей Сухинин

Насколько для вас важна свадьба?

Насколько, считаете вы, важно "узаконить" отношения? И на каком этапе вы это понимаете? И почему некоторые против того, чтобы пара жила вдвоём без росписи, обзывая это сухой фразой - "гражданский брак. "?

Um
Umeedy

Раньше было очень важно.... а теперь наоборот думаю не стоит узаконивать.... очень противно разводится потом.

К9
Кatrin 999

трижды женился без свадьбы. А если бы свадьба и была? вря она шикарна, Любовь, вот главный приоритет.

Алексей Максимов

Я как раз ЗА то, чтобы сначала пожить с человеком вместе и понять твоё или не твоё.
А расписаться можно в любой момент.

Жаль многим родителям это не пояснить. .

Ангелина Садова

я считаю, что отношения вполне могут сложиться и без печати в паспорте. если брак претит человеку - я думаю, это просто надо принять и не настаивать на подаче заявления.
я не хочу замуж. это вызывает определенного рода панику.. . в общем-то, по большей части безосновательную.. . но ее трудно побороть (да и зачем?)

Юлия Тимофеева

Если меня пригласят на свадьбу, то я напьюсь и подерусь. Это важно.

ДА
Дима Архипов

а для чего нужна свадьба?? отношения строятся не на формальном штампе на бумажке.

Ан
Аня

Это всё нелепые условности которые вообще никому ненужны, хотя мой брак был быстрым и намеренным и даже крепким, но тем не менее у нас скорее наоборот муж настаивал на свадьбе нежели я. Я считаю что когда детей оформляешь это важно, а всё остальное это игрушка для девчёнок аля одеть белое платье. Чувства от этого не прибавляются-это факт!

Александр Гагарин

Важна не свадьба, а отношения, любовь, взаимопонимание.

Ол
Оля

на 0,000000000000000000,,,,1 % важно

Денис Калистратов

это решение лежит между двумя. Для одних - очень важно надеть белое платье. Для других просто, чтобы любимый был рядом и есть "как-то так получилось". Но во всех случаях и расхдятся и сходятся и ругаются и детей ростят - одинаково. Ну, а Важно - это Важно для девушки! Если Вам не понятно, это Важно для её родителей! Это праздник! Это её белое платье! В конце концов - это Ваш (личный) достаток!! ! Если нет денег, то так и скажите, что любите, но свадьбу не потянете! Хоть в чем-нибудь будьте чесны!