Ал
Алена

Насколько важно в наше время хранить девственность до свадьбы?

Евдокия Лабазова

Это в наше время совершенно неважно. Главное - не сколько мужчин было у твоей любимой до тебя, а то, чтобы после тебя никто не появился. Если мужчина предъявляет такое требование к своей избраннице, он не знает, что значит любить по-настоящему. У каждого человека что-то было раньше. Но когда люди начинают отношения, они начинают с чистого листа и забывают о прошлом, если они дорожат этими отношениями. Хочется процитировать песню Сергея Трофимова:

Не рассказывай ни о чём из прошлого,
Мы оставим его в покое,
Ты такая сейчас хорошая,
Я хочу тебя знать такою...

Вениамин

Смотря, сколько Вам лет? Если 17-18,попробуйте, а если 25-это глупость. Была как-то передача, девушка решила до свадьбы хранить девственность. Ни с кем не спала до 26 лет, потом встретила будующего мужа, встречалась еще с ним 2 года до свадьбы. А после свадьбы это произошло и она поняла, что они в постели абсолютно не подходят))) И сама она подала на развод)))

Анна Дайлиденко

это во все времена важно. Те страны где это не важно постепенно вымирают. Все европу и росиию заполонили арабы турки кавказцы. То ли еще будет если все будет продолжаться как у животных которые с кем захотелось с тем и трахаюцца

Анастасия Ускова

Я думаю, что это не принципиально. Все люди и у всех потребности.
Но бесспорно выйдя из подросткового возраста к таким очень большое уважение, особенно учитывая современные реалии.