Оля Оля

Принципиально ли для девушки сейчас хранить девственность до свадьбы, как вы считаете?

Екатерина

Если на этот вопрос давать хоть немного серьезеный ответ.... выйдет примерно так... .
В наше время такие принципы вызовут скорее подозрение чем радость.. .
Есть ряд причин по недоверию.. .
1. С ней что-то на физическом уровне.. . она фригидная? у нее аномалия? мутация? уже в 12 лет девочки интересуются мальчиками.. . причем сильно интересуются.. . ну если ей до 16 тогда трудный случай :))
2. У нее что-то с головой.. . она мечтает о рыцарях? о любви до гроба? боюсь она тебя в этот гроб раньше времени загонитююю потому что что должен уметь мужчина она вычитала из сказок.. . причем в сказках про интимную жизнь не пишут :))
3. У её родителей что-то не то с головой.. . это еще хуже.. . сразу говорю "беги... беги!!! " бо будет позно :))) потому что "Санта-Барбара" обеспечена.. .

P.S. низнаю кто задавал вопрос.. . парень или девушка.. . но суть таже.. . :))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Проститутки что ищут побольше скажут - нет)

Оленька Чукина

В Христианстве, мусульманстве, иудаизме первый мужчина у девушки должен быть только её муж. В дальнейшем, пока она замужем, внебрачные связи считаются тяжким грехом. И для ортодоксов это правило незыблемо. Однако идёт время, меняются обычаи, житейские правила и жить по законам Адама и Евы (куоторые тоже кстати нарушили божий наказ) хочется далеко не всем. В общем я считаю, что это право выбора каждой девушки. Скажу больше- считаю, что в брак и парень и девушка должны приходить имея (лучше небольшой) опыт интимных отношений. Поэтому мой ответ- НЕ ПрИНЦИПИАЛЬНО!

Евгений Шепилев

до 18 только, ибо несовершеннолетняя еще чтоб пи*ду распускать. а после ее право выбора.