ОК
Ольга Королькова

Почему когда девушкам внушают, что нужно хранить девственность до свадьбы, потому что, мол, парням гулящие девки

в жёны не нужны, а нужны только девственницы, никто не думает о том, чего хочет сама девушка? И потом - почему если не девственница (речь идёт не о 16-17-летних, а о тех, кому уже за 18 и даже за 20), то она обязательно сразу шалава? А если у неё были серьёзные отношения, большая любовь, но не сложилось, он изменил с другой, или, не дай Бог, погиб? Тогда что - она всё равно будет считаться шалавой, да?

Ильнара Насырова

Вы к нам из прошлого я смотрю?

Александра Распертова

да не будет конечно. вообще по девушке такой характер поведения сразу заметен.. . и тут не важно, что не девственница...

Марина Ракова

Да никто не будет ее шалавой считать

L7
Loki 75

успокойся
не шалава ты

Ба
Баркова

даа кстати

Elena

если тебе какой-то дебил сказал, что ты шалава только потому что у тебя уже были интимные отношения - то это полный бред!
это нормальные вещи.
и обычно мужики никогда до свадьбы не терпят.
по крайней мере я таких не встречала

Tatyana M

такова жизнь. . раз потрёпанная то менее ценная. . молодых мало чтоль?

Hiori Mi

Бесят такие ответы, в которых пишут: "Вы из прошлого века! ". Ну, конечно! В наше время можно е*аться со всеми, это круто и современно, а если девушка порядочная и бережет себя для мужа, а не для кого-попало - то из прошлого века... Мне вас жаль!