Леночка Панова

Ценится ли в наше время девственность девушки до свадьбы?

Наталья Трофимова

!!! Свекровь ( будущая ) обязательно оценит ...

P.S Всё зависит от вашего окружения ( вашей семьи и семьи будущего мужа ...) . Подумайте на досуге почему у мусульман ( правоверных ) принято чтобы будущая жена была девушкой ...

Олеся Оборотова

Может быть и ценится. Но вот выйдешь так замуж девственницей, а у мужа окажется, что размер маленький или узенький. Или будет ни то - ни сё в постели. Так мучиться что ли всю жизнь с таким?

Светик Новикова

ещё и как!!) ) от 5000 до 10 000 рублей..))

Дашка Беляшина

Сейчас это восстановить не проблема. Куча девок штопается и преспокойно замуж выходят. У нас в Питере по 7000 и по 10 000 рублей гименопластика.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Это не главное.

Одна Такая

от всех и всяких разных парней слышу (за спинами девушек)) , что хотели бы с такой отношения, жениться (хотя сами спят с кем зря) но нету, вот и будто поэтому лишь бы с кем гуляют.. . ))) всегда ценится, очень. даже самый плохенький подонок мечтает о порядочной, "Принцессе" аж.. . думаю, Такую муж очень ценить будет и куда менее вероятно изменять ей. но во всей этой мерзости кругом, когда навязаны так называемые "современные отношения" -даже хорошим девушкам легче ошибиться ((

Дмитрий Петров

Хе-хе.. Девственность в подарок можно преподнести один раз... и вы думаете что за это муж будет носить вас на руках все 30-40 лет последующей жизни в браке? Как все было бы просто!
Девственность в наше время ценится парнями типа "быдло"(целка нетронутая, я реальный пацан, сам порвал), эстетствующими мужчинами с лысинами "за 40"(они так вспоминают молодость, чувствуют себя крутыми мачо), православнутыми юношами с мозолями на руках... ну и все. )
Нормальные мужчины больше интересуются духовной и физической совместимостью, секс, приносящий удовольствие обоим входит в это понятие.

Sims Noname

Ценится.

Марина Шишкина

Думаю, да. Сторговаться хочешь?

Собит

Орально она девственная, а анально.. . Врятли ценится, а вдруг девственная плева где нибудь порвется, и докажи что ты не гусь...

Оксана Долгова

И муж оценит и сама со временем оценишь такое решение.

Ал
Алексей

Ценится

Аня Сиделева

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам...

Павлихин

Кэти лучший ответ

Храпская Юлия

Увы, обесценивается