Андрей Виноградов

Держать ли девственность до свадьбы?)

Ирена Жвингелайте

Тут уместнее слово не "держать", а "сохранять". 🙂
А вообще, девственность ценилась во все времена, какими бы они ни были.
По статистике, это только укрепит отношения и брак.

Николай

Если возникает такой вопрос в принципе, то нет, не держите. Если ваша девственность зависит от вынесенного в интернете неизвестно кем решения.

Нина Шуклова

Да! Да! И ещё раз да! Блядей хватает и так. Не слушайте друзей и подруг, будут подкалывать - посылайте лесом. Либо меняйте круг друзей. Ищите себе хорошего парня. Удачи.

Яна Дамирова

Соси да в жопу долбись. А чёрная дыра вообще для родов только

Наденька Мосолова

теперь держи. чёуж там) ) так интереснее и азартнее для будущего мужа)

Иван Петухов

Обязательно держи и ни кому не давай.

Евгений Божко

это зависит от того, хочет он или настаивает....

Юлия Влодавская

,,,,ДерЪжись за (( неЁЁ !!☺☺

Виталий Пахомов

Да нумаю в нашем обществе 21 века уже не важно девственнеца ты до свадьбы или нет. А если любишь парня и видешь соответсвенно ту же любовь, то секс это не чего страшного! Удачи!:)

Елена Шувалова

если бы в наше время женились в 17 лет то почему бы нет дак щас и в 20 и в 30 женяца, и что ты хочешь терять это время????

Кэ
Кэти

Что бы брачная ночь накрылась медным тазом?