Юрий Самотолков

Нужно ли в наше время беречь девственность до свадьбы?

Светлана Яганина

нет это никому не нужно
да и вообще что за бред такой хранить девственность до свадьбы?
следуя такой логике женщины после свадьбы становятся шлюхами.
а что, ведь свадьба была уже, можно спать с кем попало. .
не понимаю почему никому не приходит в голову, что у любой женщины должен быть лишь один мужчина в жизни, ведь это так естесственно. . почему обязательно нужно встречаться с кучей парней, иметь десяток любовников, браки, разводы, дети от разных отцов, матери одиночки. . Как такое вообще может быть. Вы об этом не задумывались?
а как же просто быть верными и любить одного человека всю жизнь? и не важно когда ты с ним потрахаешься, до свадьбы, после, хоть при первом же знакомстве. но только с ним и больше ни с кем. вот это заслуживает уважения.
а не ваши понты, мол до свадьбы ни ни, а потом с кем, где и когда угодно..

Евгений Терешонков

Нужно, не нужно - решаешь только ты. Твоя жизнь. Своя голова на плечах.

Doston Janapov

хотел пообешать что всё будет круто но не буду шас время трудное!! "

Andrey Andrey

На мой взгляд, нужно.

Елена Шарова

не обезательно

Валера Панченко

а чем наше время отличатся от всех времён? Девственность тела и души, это как личная гигиена, всегда должно быть чистым. Это ценилось всегда и во все времена и будет цениться всегда.

Дмитрий Соколов

Вот уж слово "нужно" точно здесь не подходит. . Но, по моему, это - ханжество уже. И те, кто считает, что девушки, не сохранившие девственность до свадьбы - не приличные, странные как минимум.

Сергей Лобанов

Да мы не должны поддаваться искушению из-за пиндосовских молодежных фильмов, где пропагандируется одно: трахаться как можно чаще, как можно с большим числом партнеров и как можно раньше. На российском телевидении аналогичной пропагандой занимается всем известный телеканал из 3 букв (2 из которых Т и одона Н) .

По этому для своего же блага, особенно девушкам у лучше отказываться от этого занятия

Ищенко Алексей

нужно обязательно

Марина Алаторцева

Чтобы после неё обнаружить, что вы несовместимы? Ну, давай)