Руслан Галиев

Как в наше время соблазнов и удовольствий, девушкам удаётся сохранять девственность?

Анастасия Головина

Я вот не поверишь нашел девственницу, это моя девушка, и ей 21 год и ничего же, сохранилась!!!!)))

Ел
Елена

Ответ нет, 29 лет ни одной не встречал. А судя по рассказам друга работающем в школе и не встречу.

Анна Студеникина

воспитание и характер!

Р@
Рррыся @}->

Петтинг, неккинг, я этим очень много с девушкой занимался.

ДА
Денис Александрович

Вот вы сами ответили - разнообразие удовольствий. Когда оно есть, зачем что-то терять?