Галина Жабина

Мальчики, вот вы мне скажите. Нужно ли себя беречь до свадьбы или все-таки нет?

Для вас важно, чтобы ваша будущая жена была девственницей?

Елена Кислинская

Нет не важно ...это сейчас очень редко ...

На
Наташка

нужно. .
блядство не приветствовалось во все времена

Алексей Сладких

Для меня важно а я не правоверный иудей а самый обычный чел

Леонид Горюнов

Твой муж будет очень горд и рад, что он у тебя один.

Василиса Лиса

кому?
знаю мужей которые потом говорили своим жёнам, что кроме меня на тебя никто и польстился.

Алексей Шерстюк

беречь себя надо всегда. для этого одно лишь правило. лучше ни с кем, чем с кем-попало. вот и все.

Вл
Владимир

когда приходите в магазин - одежду и обувь примеряете?
если не подходит - не покупаете?
а не посещает мысль, что если в сексе будет не очень - каждый будет добирать на стороне и брак в итоге распадется.
пленка - дело хорошее. но тут как повезет. ведь девственники - это всегда коты в мешке

Де
Денис

Нужно обязательно, если в планах создание крепкой семьи.
Если совсем невтерпежь, можно удовлетворить партнера петтингом.