Кирилл

Имеет ли смысл в наше время девушке хранить девственность до замужества?

Имеет ли такая не порочная девушка реально больше шансов удачно выйти замуж?

Сергей

всегда имеет

Stas Dergachev

Мы не пуритане, но этот вопрос очень личного характера.

Azizjon

Для продолжения твоего рода - да (все дети унаследуют ауру первого мужчины, хоть и будут генетически совпадать с мужем)

Анна Лобко

1. Девственница - не значит непорочная;
Непорочная - не значит девственница.
2. Имело смысл хранить в те времена, когда средства защиты от ЗППП еще не изобрели. Сейчас же либо неуверенный в себе мужчина, либо не вполне нормальный будет подбирать себе девушку исходя из этого критерия. Лично для меня имеет значение то, что она представляет из себя как человек, а не что у неё там между ног, извиняюсь за грубость.

PS: Верящим в телегонию советую пройти обследование у психиатра. Я серьезно: болезнь лучше предупредить, нежели лечить.

Сергей Машковский

Имеет или нет решать девушке после 18 лет.