Ви
Виктория

стоит ли хранить девственность мужу???

Светлана Федорова

В любом случаи мужу было бы очень приятно. Ничего плохого нет в том, что девушка хочет быть с одним единственным мужчиной.

Нелли Беляева

попробуй.. .

но только до 25 лет

потом-

уже пора ...ПОЗНАТЬ СИЛУ ЛЮБВИ.
Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Галина Кочуева

Нет, конечно. Муж же жене не хранит. Что за стереотипы средневековые?

Светлана Мишенина

Ты думаешь он это оценит? Скорее всего он даже это не почувствует:)

Анатолий Филиппов

смотря сколько вам сейчас лет

Ма
Мария

Эо дело сугубо твоё хочешь храни хочешь нет

Ол
Ольга

Дорогого стоит

Шамаханская Царица

Не понял - кто из вас хранит девственность?)

Татьяна Рыбакова

мужчины во се времена это ценят.... в остальном-решать Вам

Marina Zamulko

Смотря как вы себя уважаете, как воспитаны, закалены, какая семья и каких отношений вы хотите, ваше отношение к любви, я за женскую верность и преданность, за то что надо после, иначе брак будет слабее чем бы он был если вы испачкались.. . Мое мнение, мужское

Кореянка

да, однозначно . или так : с кем потеряешь девственность за того и выходи замуж .