Александр Сергеевич

Мужчины и женщины > правильно ли хранить девственность мужу?

Маша Лапочка

Хранить надо! Первый мужчина навсегда отпечатывает энергоинформационный след на женщине, что отразится на ребенке! Славяне читайте закон Рита! Там все написано давно!

Наталья Ушаткина

Мужу- правильно. Т. е. он уже муж, но- продолжает хранить. Красава ваще!))

Игорь Вакуло

Женщина девственницей никак не может быть...