Полиграф Шариков

Почему никто не хранит девственность (я про женщин! ) а потом жалуются, что их за муж не берут!! ! этоже логично блин!!!

Кому нужна попользованная кем-то жена!?? кто знает, сколько за её пиз. ой было мужиков!!!

Владимир Соседов

Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288

Радик Нагимов

Кто вам сказал, что из замуж не берут? для кого девушки должны ее хранить? для мужа у которого до нее сотни были? Не хранят и правильно делают! Прошли те времена, где девушки выходили целомудренными замуж за мужиков, который считали, что женщина это тело для самоудовлетворения, а женщины ненавидели секс потому, что мужья не могли и не считали нужным делать, что-то взамен! Женщина выходит замуж с мыслью прожить с этим человеком много лет, и я считаю, что она имеет право выбрать, того мужчину, с которым ей хорошо! а не разводиться через 2 месяца потому, что видите ли "размер то маловат"!Ну а вам никто не мешает ждать свою единственную у которой вы будите первый, хотя навряд ли последний...

Сергей

Берут ещё как берут! Меня взяли и других берут!:)) )
И гименопластика сейчас цветёт и пахнет, а случай если кому-то девственность подавай:)) ) Всё сейчас на мази: )

У целок тоже неизвестно что во рту и в попе побывало. На Кавказе анал и орал есть, но целки же!:)

Татьяна Шаповалова

а че с девственницей делать то? Если она много лет терпела, значит после замужества раз в год ей достаточно, а вам то больше больше надо и чё? Налево пошуруешь? Пока она бедненькая будет в ноги тебя целовать? Недостойны вы этого!
Секс это всего лишь способ сделать друг другу приятно и женщины имеют такое же право снимать стресс и расслабляться. Бред все это.... 21 век на носу, главное что бы душевно людям было вместе комфортно, а кто там был ранее какая нафиг разница?
Вы тоже до нас девственность не храните, еще и с проститутками переспите, а потом нам букетик дарите!!!! Пошли в жопу мужики!)))

Анастасия

Как-то странно вы связали - девственность и замуж? Никогда ни от чего в жизни не нужно отказываться. Связь из спортивного интереса не приемлю, а при взаимном притяжении только за. Молодость пролетит и не заметишь. Всему свое время. Вы же не храните девственность и мы хотим жить. Знаю одну, сейчас ей уже за 40, так она все еще девственница. Вот вопрос - для кого нужно было хранить, бабий век короткий, в юности с девственностью никому не нужна была, а теперь и подавно.

Марина Шкляева

никогда не думал, что девственность играет большую роль при замужестве...

Ольга Тутова

зачмырят потому что, не модно это, а все хотят быть крутыми.
Ни один парень не посмотрит: "зачем мне мозготрах с чувствами? пойду туда где дают просто так*

Юлия Лаврентьева

опытных строят из себя

Ан
Анна

я храню и буду это делать пока точно не определюсь)))

Александр Зубряков

просто сейчас это не запретный плод. а просто удовольствие. в 21 веке живем. каждый имеет право получить удовольствие.)))