Елена

Жалуются, жалуются, маме, папе, модерам... НО почему никто не жалуется на сам себя?)))

Сносите дальше, мне то пох.. . а вам видимо, глубоко -приятно)))

точнее сам - на себя. Сорри за мой не русский)

Евгений Иванов

если на вас жалуются значит есть причина! вы не пытались понять почему жалуются?!

Нина Смирнова

А смысл? Всё равно себя не поглажу... А так хочется ...обнимашки )))

Евгений

большое спасибо за интересный вопрос. Пожалуста, пожалуйся на себя прямо сейчас!