Алексей Туманов

Почему он жалуется его маме?

Мне сестра рассказывает, что у них в школе есть мальчик, которого все обижают и мне сестра рассказывала, что он жалуется маме того, который его бьет, а почему он не жалуется своей маме? Ведь маме того, который его бьет все равно что делает ее сын, она никого и слушать не хочет, зачем он ей жалуется?

Вера

Почему я не русский и даже не славянин знаю твой язык лучше, чем ты?

Х)
Ханя )

Его маме покуй.

Эрнис Султанов

не знаю, дайте ему мудрый совет. пусть своей маме жалуется...

Саша Павлов

Потому что он нытик и слабый пол))))))))