Ирина Крошкина

почему меня не любит моя мама?

Андрей Тарасов

ты просто не понимаешь того, как она тебя любит

Алексей Стыкин

Про определённого человека ничего точно сказать не возьмусь.
Напишу, как может быть в жизни в общем.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей.
Если человек с сильным генетическим собем произведёт ребёнка, то такой инстинкт заставляет человека с сильным генетическим сбоем ненавидеть ребёнка и стараться не дать ему самому произвести детей.
Человек, как личность, может любить ребёнка, а инстинкт, в случае такого генетического сбоя, может заставлять человека ненавидеть ребёнка. Это очень сильный инстинкт, противостоять ему почти невозможно.
Человек может быть вынужден не признавать наличие у себя сильного генетического сбоя. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Это общее сведение, ни на кого лично я при этом не указываю.

Doniyor Uz

с чего такие резкие выводы?

Ма
Марина

Вопрос требует подробностей...

Михаил Кузьмин

Тебя любит мама, не делай поспешных выводов. не может мать не любить своё дитя. как бы внешне это не проявлялось ты частичка её, она тебя вырастила. не заблуждайся...

Ольга Рябова

любит, но по своему

ДА
Динара Андержанова

Потому что надо у нее спросить об этом а не тут писать: -)

Эдуард Волков

она тебя любит, как никто другой.

Vasiliy Nikolaevich

Может ты приемный )

Ириша Triniti

Тебе виднее

Александр Носов

а с чего такие мысли?