Alone Black Wolf

почему мужа любишь больше.. . чем маму?

Виолетта Молодцова

Не больше. Просто по-другому.
Я мужа очень люблю, у нас с ним все хорошо, но даже при этом я понимаю, что муж может и поменяться, а мама единственная.

Андрей Таранин

Не согласна: мужей много может быть, а мама - одна!

Алексей Звирюк

нет, люблю больше маму

Виталий Селиванов

я тоже больше люблю мужа.
наверное потому, что это моя половинка, моя новая так сказать семья. мне с ним детей воспитывать. мне с ним старость встречать. мне с ним жить оставшиеся годы, когда уже не будет родителей.

Ксюнечка Серегина

Скорее наоборот, как говорят женщины-мама одна, а мужей много

Алексей Михайлов

Я бы не ставила такие разные виды любви на одни и те же весы...