Кэ
Кэти

Девушки, почему вы не как наши мамы? Почему вы не умеете Любить бескорыстной любовью?)))

А если и умеете, то не хотите.. . либо боитесь, либо за вашу "любовь" назначили недостаточно высокую цену - боитесь продешевить.. . кому нужна ваша продажная любовь? Да лучше жить одному или купить потом какую-нибудь сосочку, вот только это будешь не ты)))

Овчинников Алексей

ты знаешь.. у меня тоже два сына... я их люблю ...очень.. старшему 23...у него есть девушка... я не могу сказать какая там любовь... но встречаются уже три года... и всё хорошо... хотя парень учится и работает ну пока он не может дарить брильянты... хочу сказать спасибо его девочке... она умничка... и я её люблю )) а малому ...всего 13 ...там ветер в голове и пока не девочек )))
Вывод... есть хорошие.. порядочные девушки... Но ребята... и вы должны стремиться к чему то ))

Павел Пащенко

у меня что то эти выходные возникает желание просто ответить грубостью вот на такие вопросы....

Лена Шмакова

Эхехе.... Своих детей мы тоже любим бескорыстно, кста, взаимно. А чем чаще слышишь о нашей продажности, тем реже общаешься с мужским полом..

Марат Елемесов

Я люблю его больше чем всех остальных людей. Может я для него слишком уж глупая, но люблю его сильно

Евгения Белоусова

вопрос из разряда "Что появилось первым - яйцо или курица" не морочь голову философ, сам знаешь ответ )

Оксана Лебедева

А ты умеешь любить той самой бескорыстной любовью? Ты сам себе противоречишь)

Алексей Новиков

Потому что любят бескорыстно, беззаветно, а ими пользуются. Как после этого не осторожничать? Не все отваживаются снова полностью раствориться в любимом человеке, что бы не дай Бог подобного не случилось.

Андрей Денисов

я не занимаюсь благотворительностью))))))))))))))))))))))))

Антон Соболев

Сам себе противоречишь) пишешь о девушках продажных и сам же говоришь что "купишь сосочку". Создается впечатление что ты такуой же тип как и эти девушки, ничем не отличаешься.
Такие девушки для тех которые кроме денег ничего не могут предложить, тк нормальная девушка не будет с каким-то противным человеком зато с кучей денег
это себя не уважать)

Di
Dina

Если любить материнской любовью мужчину, то он будет как сын и как с ним тогда спать? С сыновьями же не спят, это извращение.

d.
d.alekcey

Потому что ты смотришь на длинноногих, потому тебя девушки-то и не любят...

Дарья Хритоненкова

Они уподобляются своим мамам, вот и все

Cool

ой да ладно, Джек Кот)) вы то сами выбираете себе девушек, и как всем известно похожих на мам!))) противоречишь!