Андрей Мартынюк

А бескорыстная Любовь, она какая?

Привет Бездельники

Дима

без примесей,

она относительно чиста от своего эго, более насыщенна,

и альтруизма в ней больше

Жанна Гончарова

Она без повода

Настя Падкина

Её невозможно описать словом. Только прочувствовать

Кирилл Перелыгин

именно не требующая отдачи и не расчитывающая на выгоду или наживу ..значит любовь без корысти ..жаль нынче такая любовь не в "чести"!

Ан
Анна

ну, это когда ты Его эксплуатируешь, даешь целовать пыль под ногами, всячески унижаешь, не пускаешь к телу - а он ещё и смеет получать от этого удовольствие. 🙂 Как то так вот.

Екатерина Сава

требуется любить без всякой причины

ДА
Дарья Алексеева

когда отдаешь частичку своего сердца и души человеку не прося взаимности и чего то взамен

Сергей Николаевский

Та, что без денег

Светлана Светик Корнева

рай в шалаше, не? ))))