Artem Петелин

Никто никому ничего не должен. Если женщина начинает предъявлять требования, то я сразу бросаю. Любовь бескорыстна же?

Всё в любящей семье делается вместе и делится пополам, а не одна дура на шее сидит у другого

Юлия Маторина

в итоги дурак ты тебя что туалетную бумагу попросили купить?

Алена Зиброва

"Должен и обязан содержать семью"- что тут непонятного? Женщина собирается продавать своё молодое тело, а ты не собираешься расплачиваться.. . Они даже не могут представить себе, как можно жить с женщиной больше полувека и не иметь общих денег. Для большинства из этих оптовых проституток личные отношения действительно ничего не значат, если мужчина отказывается делиться с ними деньгами, расплачиваясь за их "услуги". При этом не все такие. За больше, чем четверть века я не заметил за своей Любимой женщиной ни тени коммерческого интереса в наших отношениях. Были годы, когда она зарабатывала намного больше меня и не давала мне расплачиваться нигде. Поскольку я видел, что в этом нет ни малейшего желания унизить, то я принимал это совершенно нормально. Теперь уже много лет ситуация обратная и она не тратит свои деньги на общие нужды, но и в ней так и не возникло желание прибрать к рукам мною заработанные деньги. Хочу лишь добавить, что несмотря на загсирование, мы не называем наше общение "семьёй"- нас тошнит от этого слова. Это их слово, его сделали своим оптовые проститутки.

Ольга Шилина

Все просто - ты не любишь того с кем живешь . Если б любил то такую хуйню не писал бы а помогал всегда и везде по мере возможности . Да и тебя не любят по ходу, иначе не требования предъявляли, а просто просили бы помочь .

Ю:
Юлия :::

правильная мысль. и более того никто никому не принадлежит

Olga Ch

О, да, ты прав! . Только чаще всего одни на диване лежат после трудового дня, а другие вкалывают во второю смену по дому. И все абсолютно поровну делится! И стирка и глажка и варка и прогулки с собакой и занятия с ребенком!

Людмила Чепурина

ничтожество (альфонс поганый (ты должен и бязан содержать свою семью идиот! твоя женщина тратит на тебя свою молодость здоровье и нервы а ты тут вые... ся самого должно тошнить от себя да кому ты такой на.. х нужен вообще???? среди педиков примут)))))))))))))))))

Ирина Кургузова

С этим абсолютно солидарна.
В отношениях все должно быть по обоюдной договоренности и делается все от чистого сердца, а не потому что кто-то что-то обязан. Это касается и хозяйства по дому, и подарков, и всего остального.

Но я не вижу ничего плохого, если мужчина обеспечивает семью, а женщина следит за домом. К сожалению, многие мужчины не понимают, что это тоже труд и что женщина не просто попу просиживает. Хотя есть разные женщины. И мужчины, к слову сказать, тоже. .