Андрей Устиновский

Есть ощущение, что меня никто не полюбит, и я тоже никого не полюблю. Что я никогда не встречу свою любовь. Как настроить

себя на оптимистичную волну? ! Это все из-за бывшего

Людмила Кузьмичёва

займитесь собой, не надо бросаться из одних отн-ий в другие, полюбите себя, сходите куда-нибудь и все наладится

Дмитрий Костюченко

Каждый человек думает когда-нибудь об этом, каждому кажется, что его никто никогда не полюбит и не полюбит он. Лучше рецепта не придумали: отвлекаться, встречаться с друзьями, заниматься любимым делом. Оставьте эту любовь в прошлом, отпустите, как бы тяжело ни было.

Паша Прокопенко

и это пройдёт. не вы первая и не вы последняя.

Кирилл

Любовь жертвенна.

Ольга Мезенцева

Никто не любит потому что вы не можете поднять свой зад и начать действовать?

Ел
Елена

Люди часто путают любовь с увлеченностью, очень наивны, склонны обижаться если им не отвечают взаимностью. Все это из-за отсутствия опыта. Настоящая любовь приходит тогда когда человек уже набирается этого самого опыта. Когда наконец-то до него дойдёт, что самое важное в отношениях это не потемнение перед глазами, учащенное сердцебиение и прочее при виде своей половинки, а чувства гордости, уважения, доверия по отношению к ней или нему. Нет никаких жертв, самоистязаний, ревности, есть только счастье и радость от того что вы вместе.

Валерия

Уже нет никого, а все равно больно, и заменить, никем не заменишь, а в каждом новом человеке, ищешь ее нотки. ППЦ короче.

Елена Андрианова

судьба вот и все как повезет .