Татьяна Конакова

Бывает ли бескорыстная любовь, а отношения?

Любовь Постникова

Ну конечно) Я вот всю жизнь страдаю от своей бескорыстности)))

Elvisa Suleymanova

Бескорыстие, только в сказках. ) Жизнь другое диктует.)

Марина Колотушкина

Бывает ли любовь... вот вопрос, а уж какие отношения между парой - это совсем другая сказка.

Светлана

любовь - да (настоящая) , отношения - не всегда

Вова Орлов

Бывает.

Марина

ТОлько такой и бывает... настоящая любовь стремится отдавать.

Марина Шишкина

Дак нет её корыстной, то не любовь, отношения могут быть какими угодно)

Евгений Усков

корысть уже кроется в том.... что человеку приятно любить... или он не может без этой любви.. ему это надо... понимаете?
какая разница шуба ему нужна.. секс и баба рядом?

или просто кого-то любить и видеть рядом.. наслаждаться близостью с любимым?... --и шуба и просто близость - потребности чела... просто они разные... вот и все.. .

да и прокаженным монахи помогают... получая для своей души удовлетворение... все равно же получают... для себя.. .
занимаясь благотворительностью... тоже....