K*
Konstantin *****

Почему меня не любит мама?

Елена Мальцева

Ну вот ты все маму обвиняешь. В прошлом вопросе - она жадная до денег. Теперь уже тебя не любит. Может надо на ситуацию посмотреть с разных сторон? Мама - она, знаешь, тоже человек. Похоже, что это ты ее не особенно любишь

Oygoy Hgo

всё в доме сожрал наверно и работать не хочешь )))

Марина Череватая

Ты наверное трутень просто:)

Юлиньк@ Лиханова

Паша ну это надо копаться с род. дома...

Елена Удалова

пьяница? Алкоголичка? Прости Господи?? ?
Если нет - враки. Любит.

Наталья Белоногова

ну почему ты так считаешь? Просто мама, может быть таким человеком... которая не умеет проявлять чувства... но в душе она тебя очень любит

Сергей Куртинец

спросите у нее сами.

Baсилий

она сама тебе об этом сказала? может, ты сам себя накручиваешь?

Максим Журавков

Ты преувеличиваешь. Просто есть такие люди, которым не стоит потакать во всём. Придерживать дистанцию.

El
Elena

Это Вам только так кажется.
Может, не без чьей-то помощи....

Евгений Герасимов

Люби сам, она же мама

Дмитрий Звездочётов

Бывает. Сын одной в прошлом знаменитой актрисы тоже писал в журнале, что мать его не любила и не любит. Видимо, отсутствие материнского инстинкта.

Сергей Данченко

Я так поняла, что Вы, Ваша семья и мама живёте вместе. Вот Вам и разгадка. Свекровь и невестка вместе. Могли бы и сами догадаться. Вам надо срочно отселяться!!!