Atahanjan

помощь маме. почему надо помагать маме по дому (для соч.) ? Бросьте идеи

Даша

Потому, что я хорошая девочка, не эгоистка и не ленивая. А маме и так тяжело. Я ее люблю и стараюсь облегчить ей жизнь. .
Как то так!

Яна Никишина

да не надо ей помогать - не барыня

Алексей Веселых

"Берись дружно-не будет грузно. " потому что одной маме делать долго, тяжело и скучно. А вдвоем быстрее, и можно научиться новым вещам по хозяйству.

Ренат Валиулин

Если Вы сами не знаете....

Сергей Новиков

если есть мама, которую любишь, такой ворос не возникает

Татьяна Конева

хотя бы потому что мама не нанималась за вами всё делать, срачь убирать и готовить вам.