Юля Завьялова

Если не помагает валерьянка, то значит только психушка мне в помощь?

Нтусиk

Возьмите себя в руки. Поможет.

Юл
Юлия

Что за писсимистические настроения? Держи хвост пистолетом, дорогой друг!!!!

Cf
Cfif

... достаточно поменять те свои убеждения, которые ограничивают тебя и мешают развиваться.
Весьма эффективный способ - пройти профессиональный курс обучения НЛП.

Ев
Евгения

Зачем же? Есть более мощные препараты. Если вам интересно пишите в мой мир я посоветую чуть чуть подейственее.

Ru
Ruslan

А ты прими пурген со снотворным - как раз развлечёшься!! ! И тебе некогда будет засорять мозги всякими-там мыслями!

Ul
Ulya

Попробуйте влюбиться, все нервы от отсутствия любви и душевного тепла.

Be
Bella

можно феназипам в домашних условиях

Анютка

поверь, психушка тоже мало кому помогает)

Юл
Юля

Не, попробуй ещё пустырник...

Иг
Игорь

Зачем психушка.... давай тебе здесь на ответах больницу сделаем.... какие у тебя проблемы.... ЖАЛУЙСЯ